Calls

by on Thursday, August 10, 2017 - 10:32
فرصة التمويل

دعوة لتقديم الطلبات

Deadline for Applications:
by on Monday, August 7, 2017 - 15:26
منح دراسية

أعلن الموقع الرسمي لبرنامج منح شيفنينغ الشهيرة في بريطانيا  Chevining عن افتتاح باب التسجيل على برنامج المنح الدراسية لعام 2018 – 2019 , يعتبر برنا

Deadline for Applications: Wednesday, November 8, 2017 - 00:00
by on Monday, August 7, 2017 - 13:52
Scholarship

تعلن جامعة EMU عن إتاحتها لعدد من المنح الدراسية في تركيا للطلاب الدوليين والمجليين من أجل الحصول على درجات الماجستير والدكتوراه.

Deadline for Applications: Friday, August 18, 2017 - 00:00
by on Monday, August 7, 2017 - 13:39
Scholarship

تعلن جامعة  LUISS  عن إتاحتها لعدد من المنح الدراسية في إيطاليا للطلاب الدوليين من أجل الحصول على درجات الماجستير في برنامج الإدارة والتك

Deadline for Applications: Thursday, September 7, 2017 - 00:00
by on Monday, August 7, 2017 - 13:35
Scholarship

تقدم جامعة فيينا للتكنولوجيا عدداً من المنح للطلاب من مختلف الدول في العالم و ذلك لدراسة الماجستير في المنطق الرياضي و الحساب و تغطي هذه

Deadline for Applications: Sunday, August 20, 2017 - 00:00
by on Sunday, August 6, 2017 - 12:55
منح دراسية

المستوى الدراسي للمنحة : المرحلة الجامعية ( البكالوريوس )​

Deadline for Applications: Saturday, November 11, 2017 - 00:00
by on Sunday, August 6, 2017 - 12:29
منح دراسية

تعلن جامعة Goethe عن تقديمها لعدد من الفرص الدراسية لدراسة الماجستير ، في مجموعة من المجالات والتخصصات التي تهدف إلي خلق جيب قادر على مواكبة البحث

Deadline for Applications: Thursday, August 31, 2017 - 00:00
by on Friday, August 4, 2017 - 18:10
Call for participation

محاور التدريب

Deadline for Applications:
by on Friday, August 4, 2017 - 14:28
دعوة للمشاركة

إعلان تدريب: ادماج الحماية في برامج المأوى والمياه والاصحاح

Deadline for Applications:
by on Friday, August 4, 2017 - 14:15
دعوة للمشاركة

الشروط العامة

Deadline for Applications: